Как интересно мы встретили Новый Год!

Новый год – любимый праздник всех поколений: самый долгий, самый красочный, самый шумный, самый волшебный! Наиболее яркие впечатления от праздника, конечно же, получают наши дети. Нет ничего прекраснее, чем детское восприятие волшебства новогодней ночи: приход Деда Мороза, появляющиеся под елочкой подарки, сказочные персонажи на детском утреннике, море сладостей и сюрпризов… Дети ждут этот праздник с нетерпением и Новый Год для них – это что-то фантастическое, неповторимое и магическое.

А еще Новый Год-это долгие праздничные выходные, когда можно пообщаться  вместе с мамой и папой, которые постоянно на работе. Вместе можно покататься на горках, погулять по лесу или слепить снеговика, съездить на рыбалку и т.д.  Главное, чтобы детям было очень весело, ведь пока они еще маленькие, то живут исключительно впечатлениями, эмоциями и приключениями. И даже поход в лес на лыжах или катание с горки может стать для них настоящим и незабываемым огромным впечатлением.

 И наши воспитанники вместе с родителями постарались очень весело и с пользой провести эти новогодние каникулы: посетили музей робототехники, катались на коньках, совершали лыжные прогулки по лесу, катались с ледяных горок на санках, ходили на рыбалку и мн. др.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *