Конкурс чтецов

03.05.2023 в рамках реализации годового плана ан 2022/2023 учебный год, в МБДОУ ЦРР – «Детский сад №209» прошел конкурс чтецов «Вы в битве Родину спасали», посвященного празднику Победы в ВОВ.

Представители со всех возрастных групп детей имели возможность принять участие и выступить перед жюри конкурса с конкурсными номерами.

Содержание конкурсных номеров носили патриотическую направленность и посвящены  единой тематике – ВОВ. Необходимо отметить, в выступлениях детей наблюдалось: стихотворные импровизации, что особенно вызывало особое воздействие на присутствующих и членов жюри, костюмы детей в военной форме, что позволяло особенно ярко проживать тот сложный и непростой период времени для нашей страны. Конкурсные номинации позволяли оценить и увидеть творческий потенциал, интонационную выразительность, уровень исполнительского мастерства каждого участника.

Призовые места в различных номинациях  получили воспитанники гр. №12,5,1,3,2,7,8 участниками конкурса стали воспитанники гр.№10,6,9,11. Дипломы и  поощрительные призы в виде сладкого подарка получили все участники мероприятия.

Спасибо взрослым и детям за содержательное и интересное мероприятие!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *