Мы – победители городского конкурса “Хрустальная фантазия”!

В декабре 2019 года наше дошкольное учреждение приняло решение поучаствовать в городском конкурсе образовательных организаций “Хрустальная фантазия”, на лучшее праздничное оформление территории ДОУ.

Сказано – сделано! В праздничном оформлении территории приняли участие все! И педагоги, и помощники воспитателей, и наш дворник Вячеслав Вениаминович (он был главным скульптором в изготовлении снежных фигур), и плотник Василий Васильевич (устроил великолепную подсветку главной новогодней композиции), – весь коллектив не считаясь со временем, всеми физическими и творческими силами создавал детям новогоднюю сказку! Не оказались в стороне и родители наших воспитанников. Без них бы мы не смогли так хорошо расчистить участки и придать такой ухоженный вид нашей бескрайней территории. Ведь не для кого не секрет, как щедра оказалась нынешняя зима на снег.

В общем, было много работы. На открытии нашей сказочной страны все трудившиеся получили моральное удовлетворение! Приходили родители с детьми со всех групп! Фотографировались с фигурами, катались с горок, а как стемнело и включилась праздничная иллюминация – восторгам наших гостей не было предела! Посмотрите – мы сделали ряд фото. К сожалению, они не дают полной картины оформления, но общие представления составить можно.

Городская комиссия с интересом посетила наше творение и вот, в январе были подведены итоги конкурса. О, чудо! наш детский сад занял 1 место в Ленинском районе и 3 место на уровне города, и был награжден сертификатом на 20000 рублей! Эти средства пойдут на развитие детского сада.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВАШЕ НЕРАВНОДУШИЕ,
ЗА ПРОЯВЛЕННУЮ АКТИВНОСТЬ И ТВОРЧЕСТВО!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *